监控设备及网络设备维护服务 安装-维修服务废标公告(正阳县兰青镇卫生院2026)



监控设备及网络设备维护服务项目 流标 公示

项目 流标 公示

竞价项目编号:ZYCG-JJ-202601030002C

一、竞标状态:流标

原因:供应商有效报价未达三家或无人报价

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价

安装-维修服务
不限品牌

2026-01-03 00:00:00.0


2027-01-03 00:00:00.0

¥ 22000.0 元
1

小计¥22000.00元

规格参数:

总计:¥22000.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2026-01-04 14:26:37

报价开始时间(北京时间): 2026-01-04 14:26:37
报价截止时间(北京时间): 2026-01-05 14:26:37

配送区域:河南省驻马店市正阳县
收货地址:河南省驻马店市正阳县,兰青镇卫生院

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:正阳县兰青镇卫生院

联系人及联系电话:张卫东:13513988960

全部报价记录

全部报价记录

正阳县勇旺电脑销售有限公司2026-1-04 19:19:00¥21500 竞价成交

正阳县豪瑞科技有限公司2026-1-04 15:19:07¥21000 竞价成交

正阳县安丰科技有限公司2026-01-04 19:20:28参与竞价 , 未报价 竞价成交