保安服务废标公告(开封西湖文旅投资有限公司2026)
众意湖(六至七大街街区)保安服务项目(二次)流标公告
众意湖(六至七大街街区)保安服务项目(二次)
流标公告
一、项目基本情况
1.项目编号:QYJT-2025-162
2.项目名称:众意湖(六至七大街街区)保安服务项目
3.招标方式:竞争性谈判
二、谈判公告发布日期及发布媒体
2025年12月25日在《中国招标投标公共服务平台》《开封城市运营投资集团有限公司官网》上发布。
三、开标日期
2025年12月31日15时30分(北京时间)
四、流标原因
递交谈判响应文件的供应商不足三家,不满足开标条件,本项目流标。
五、其他补充事宜
无。
六、联系方式
1.采购人信息
名称:开封西湖文旅投资有限公司
地址:河南自贸试验区开封片区汉兴西路与八大街交叉口东南角
联系人:王先生
电话:0371-22116999
2.采购代理机构信息
名称:河南启源招标代理有限公司
地址:开封市五大街新谷电商大厦A座11楼
联系人:徐先生
联系方式:0371-22709983
附件下载(1):
众意湖(六至七大街街区)保安服务项目(二次)流标公告.doc
众意湖(六至七大街街区)保安服务项目(二次)流标公告一、项目基本情况1.项目编号:QYJT-2025-1622.项目名称:众意湖(六至七大街街区)保安服务项目3.招标方式:竞争性谈判二、谈判公告发布日期及发布媒体2025年12月25日在《中国招标投标公共服务平台》《开封城市运营投资集团有限公司官网》上发布。三、开标日期2025年12月31日15时30分(北京时间)四、流标原因递交谈判响应文件的供应商不足三家,不满足开标条件,本项目流标。五、其他补充事宜无。六、联系方式1.采购人信息名称:开封西湖文旅投资有限公司地址:河南自贸试验区开封片区汉兴西路与八大街交叉口东南角联系人:王先生电话:0371-221169992.采购代理机构信息名称:河南启源招标代理有限公司地址:开封市五大街新谷电商大厦A座11楼联系人:徐先生联系方式:0371-22709983