生产运营材料废标公告(思南乌江水投发展集团有限责任公司2026)


生产运营材料采购库(标项四:水泵)异常公告

一、项目基本情况

采购项目编号:GZXH-2025CG-1027-1

采购项目名称:生产运营材料采购库(二次)

二、项目终止原因

原因:经评标委员会评审,有效投标人(供应商)不足 3 家

三、其他补充事宜

采购方式:公开招标

定标日期:2025-12-31

PPP项目:否

公告发布日期:2026-01-04

开标(谈判)日期:2025-12-30

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称: 思南乌江水投发展集团有限责任公司

地 址: 贵州省铜仁市思南县关中坝街道乌江三桥(东桥头)滨江花城营销中心二楼

联系方式: 18385057478

2、采购代理机构信息

名 称: 贵州兴华工程管理咨询有限公司

地 址: 贵州省贵阳市观山湖区金华园街道诚信北路 81 号大西南·富力中心 A7栋 6 层 12 号房

联系方式: 16608500183

3、项目联系方式

项目联系人: 徐静

电话: 16608500183

文件预览:

生产运营中标公告.pdf

月发布,有决收20512.3生产运营材料采购库(二次)中标(成交)公告一、项目编号:P5206242025000EW4二项目名称:生产运营材料采购库(二次)三、中标(成交)信息意1.中标结果:序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1生产运营材料采购库(标项五:二氧化氯)470000.0重庆旭晟化工有限公司重庆市永川区中山路街道星光大91500118MAA道789号附3号BYFAD1Q2幢4-92.废标结果序号标项名称废标理由其他事项1生产运营材料采购库(标项四:水泵)经评审的有效投标人不足三家无3生产运营材料采购库(标项七:葡萄糖)至投标截止时间,保证金缴纳单位不足3家无四、主要标的信息服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间生产运营材料采购库详见采购文详见采购文2年详见采购文件1(标项五:二氧化氯)件件五、评审专家名单:标包名称评审专家名单生产运营材料采购库(标项四:水泵)杨发明、邓书湛、梁尧、时少红、刘建红生产运营材料采购库(标项五:二氧化氯)杨发明、邓书湛、梁尧、时少红、刘建红生产运营材料采购库(标项七:葡萄糖)杨发明、邓书湛、梁尧、时少红、刘建红六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:按照合同约定,以包干价收取(3900元/标项)2.代理服务收费金额(元):3900.00七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购日期:2025-12-08定标日期:2025-12-30评审时间:2025-12-30评审地点:铜仁市公共资源交易中心思南分中心公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):根据本项目采购文件规定,评标委员会推荐标项五:二氧化氯:重庆旭晟化工有限公司(评审总得分:68.00分,公告栏中总价(元)仅为系统数据采集使用,投标报价为以每季度市场询价(不少于三家)后的每吨单价下浮6%。最终以中标下浮率及实际用量据实结算)为本项目中标供应商。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:思南乌江水投发展集团有限责任公司地址:贵州省铜仁市思南县关中坝街道乌江三桥(东桥头)滨江花城营销中心二楼项目联系人:李兴顺项目联系方式:183850574782、采购代理机构信息名称:贵州兴华工程管理咨询有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区金华园街道诚信北路81号大西南·富力中心A7栋6层12号房项目联系人:徐静项目联系方式:16608500183