洗涤外包和租赁服装服务废标公告(铜仁市中医医院2026)
铜仁市中医医院洗涤外包和租赁服装服务采购异常公告
一、项目编号: YLZB2025TR/36号
二、项目名称: 铜仁市中医医院洗涤外包和租赁服装服务采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
1
铜仁市中医医院洗涤外包和租赁服装服务采购
符合资格性审查的投标供应商不足三家,该项目作废标处理。
无
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
标包名称
评审专家(单一来源采购人员)名单
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:代理协议书
2.代理服务收费金额(元):8000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
采购方式:竞争性谈判 采购日期:2025年12月26日 评审时间:2026年1月4日 定标日期:2026年1月4日 评审地点:铜仁市公共资源交易中心 公告媒体:全国公共资源交易平台网(贵州省·铜仁市)及贵州省政府采购网
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:铜仁市中医医院
地 址:铜仁市中医医院
采购单位联系人: 铜仁市中医医院招标采购科
采购单位联系方式:0856-5221203
2.采购代理机构信息
名 称:贵州昱龙项目管理咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区合肥路70号恒大中央广场C1B栋419室
采购代理联系人:刘胡琴
采购代理联系人联系方式:15286740619
文件预览:
结果公告.pdf
异常公告.pdf
一、项目编号:YLZB2025TR/36号二、项目名称:铜仁市中医医院洗涤外包和租赁服装服务采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项1铜仁市中医医院洗涤外包和租赁服装服务采购符合资格性审查的投标供应商不足三家,该项目作废标处理。无四、主要标的信息五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包名称评审专家(单一来源采购人员)名单六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:代理协议书2.代理服务收费金额(元):8000七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜采购方式:竞争性谈判采购日期:2025年12月26日评审时间:2026年1月4日定标日期:2026年1月4日评审地点:铜仁市公共资源交易中心公告媒体:全国公共资源交易平台网(贵州省∙铜仁市)及贵州省政府采购网九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:铜仁市中医医院地址:铜仁市中医医院采购单位联系人:铜仁市中医医院招标采购科采购单位联系方式:0856-52212032.采购代理机构信息名称:贵州昱龙项目管理咨询有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区合肥路70号恒大中央广场C1B栋419室采购代理联系人:刘胡琴采购代理联系人联系方式:15286740619同意公。LA+13铜仁市中医医院洗涤外包和租赁服装服务采购异常公告一、项目基本情况采购项目编号:YLZB2025TR/36号采购项目名称:铜仁市中医医院洗涤外包和租赁服装服务采购二、项目终止原因原因:符合资格性审查的投标供应商不足三家,该项目作废标处理。三、其他补充事宜采购方式:竞争性谈判定标日期:2026-01-04PPP项目:否公告发布日期:2025-12-26开标(谈判)日期:2026-01-04四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称:铜仁市中医医院地址:铜仁市碧江区八里岗路175号联系方式:0856-52212032、采购代理机构信息名称:贵州昱龙项目管理咨询有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区合肥路70号恒大中央广场C1B栋419室联系方式:152867406193、项目联系方式项目联系人:刘胡琴电话:15286740619