实验室氡等尾气处理装置废标公告(南华大学2026)
实验室氡等尾气处理装置(项目编号:62026010578615206)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:实验室氡等尾气处理装置
项目编号:62026010578615206
项目联系人:邓湘元
项目联系电话:18229218248
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2026-01-05 15:16-2026-01-08 15:16
二、采购单位信息
采购单位名称:南华大学
采购单位地址:湖南省 衡阳市 蒸湘区 湖南省衡阳市蒸湘区28号南华大学
采购单位联系人和联系方式:周老师 0734-8281902
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004488048597
采购单位预算编码:100011
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 其他。信息填写错误
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/