天津电子实验记录系统建设废标公告(云核医药(天津)有限公司2026)



云核医药(天津)有限公司电子实验记录系统建设项目(二次)流标公示

招标项目名称:

云核医药(天津)有限公司电子实验记录系统建设项目(二次)

招标编号:

YNBY20251217221/KCFW-2025-10420

招标项目编号:

Z5301000528007247001

所属行业:

商业服务

所属地区:

天津市 -东丽区

招标单位:

云核医药(天津)有限公司

招标代理:

昆明晨晟招标有限责任公司

发布时间:

2026-01-08

公告内容

公告文件.pdf

云核医药(天津)有限公司电子实验记录系统建设项目(二次)流标公示(招标编号:YNBY20251217221/KCFW-2025-10420)一、内容:项目名称:云核医药(天津)有限公司电子实验记录系统建设项目(二次)项目编号:YNBY20251217221/KCFW-2025-10420采购人:云核医药(天津)有限公司代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司招标方式:竞争性磋商竞争性磋商文件获取时间:2025年12月31日至2026年1月7日递交响应文件截止时间:2026年1月14日09时30分磋商小组组成情况:磋商小组将由3人及其以上单数组成流标情况本项目在二次竞争性磋商文件获取时间前,供应商数量不满足二次竞争性磋商开标要求,本项目二次竞争性磋商流标。采购人:云核医药(天津)有限公司2026年1月8日二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:云核医药(天津)有限公司地址:天津市东丽区汇研道118号生物制造产业园B06号联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层联系人:王敏霞(13987129221)、胡琛(13577020330)电话:13987129221电子邮件:264459873@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)