地下管网综合改造废标公告(乌兰浩特市市政工程建设服务中心2026)



项目名称

乌兰浩特市2025年洮儿河路地下管网综合改造项目(洮儿河南路)废标公告

项目编号

B1522002025112701

公告类型

交易异常公告

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

B1522002025112701001001

获取交易异常公告开始时间

获取交易异常公告结束时间

开标地点

开标时间

乌兰浩特市2025年洮儿河路地下管网综合改造项目(洮儿河南路)废标公告
项目名称:乌兰浩特市2025年洮儿河路地下管网综合改造项目(洮儿河南路)
项目编号:B1522002025112701
本项目于2026年01月06日上午9时00分开标。共三家潜在投标人递交了投标文件经评标委员会评审,本项目做废标处理。
流标原因:
1.江西省海龙建设工程有限公司废标理由:由于评委看不到招标工程量清单,无法确定投标单位已标价工程量清单是否正确,投标工程量清单中编制人和复核人不能为同一人。
2.江西王牌建设工程集团有限公司废标理由:由于评委看不到招标工程量清单,无法确定投标单位已标价工程量清单是否正确,投标工程量清单中编制人和复核人不能为同一人。
3.中恒华美建筑工程集团有限公司废标理由:由于评委看不到招标工程量清单,无法确定投标单位已标价工程量清单是否正确,投标工程量清单中编制人和复核人不能为同一人。
本项目废标,重新组织招标。

招标人:乌兰浩特市市政工程建设服务中心
代理机构:内蒙古陶德项目管理咨询有限公司
2026年01月08日