山西水泥稳定碎石废标公告(山西路桥第二工程有限公司2026)



项目名称:
山西路桥第二工程有限公司交城县燕东线(燕家庄至东坡底)路面改造工程水泥稳定碎石竞价采购项目
交控集团招采认证编号:
2025-LQ2GS-WZ-181

采购方式:
竞价采购
招采类型:
货物

公示开始时间:
2026-01-08 11:00
公示结束时间:
2026-01-13 11:00

山西路桥第二工程有限公司交城县燕东线(燕家庄至东坡底)路面改造工程水泥稳定碎石竞价采购项目流标公告
(项目编号:2025-LQ2GS-WZ-181)
一、流标原因
山西路桥第二工程有限公司交城县燕东线(燕家庄至东坡底)路面改造工程水泥稳定碎石竞价采购项目于2025年12月31日16时00分发布采购公告,截止2026年1月6日16时00分公告结束,由于有效报价供应商不足三家,对项目进行流标处理,对流标项目我单位将依法依规重新组织招标。
二、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:0351-5606026
本级监督部门:山西路桥第二工程有限公司纪检室
联系方式:0357-3018528
三、联系方式:
采 购 人:山西路桥第二工程有限公司
地 址:临汾市尧都区解放东路枣树林巷43号
联 系 人:曹先生
电 话:18822762306