钢结构厂房建设废标公告(连云港市海州区板浦镇人民政府2026)
板浦镇小浦村2025年度钢结构厂房建设终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320706-YXHC-C2025-0007
采购项目名称:板浦镇小浦村2025年度钢结构厂房建设
二、项目废标的原因
资格审查合格的供应商不足三家
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:连云港市海州区板浦镇人民政府
单位地址:海州区板浦镇新区大道一号
联系人:顾家源
联系电话:15351857686
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:永信恒昌工程管理有限公司
单位地址:连云港市海州区宋跳振华路中复连众院内心
联系人:孙一馨
联系电话:15005136116
3.项目联系方式
项目联系人:孙一馨
电话:15005136116
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
板浦镇小浦村2025年度钢结构厂房建设
品目
其他建筑工程
采购单位
连云港市海州区板浦镇人民政府
行政区域
海州区
公告时间
2026年01月12日 09:32
开标时间
2026年01月12日 08:41
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
孙一馨
项目联系电话
15005136116
采购单位
连云港市海州区板浦镇人民政府
采购单位地址
海州区板浦镇新区大道一号
采购单位联系方式
13645126656
代理机构名称
永信恒昌工程管理有限公司
代理机构地址
江苏省徐州市贾汪区大泉街道蓝庭国际小区商业楼205室
代理机构联系方式
孙一馨