茶生产加工中心废标公告(泰安市安家兴盛乡村旅游有限公司2026)



泰山茶生产加工中心项目终止公告
一、项目名称:泰山茶生产加工中心项目
二、项目编号:TS-SHZC-251226-01
交易编号:TS-SHZC-251226-01
三、采购公告发布日期:2025年12月26日
四、终止日期:2026年01月8日
五、终止原因:至递交电子响应文件截止时间递交电子响应文件的供应商不满三家,本项目终止采购,由采购人重新组织采购活动。
六、联系方式:
  1.采购人信息
名称:泰安市安家兴盛乡村旅游有限公司
地址:泰安市泰山区省庄镇
联系方式:19905480109
2.采购代理机构
名称:山东龙润项目管理有限公司
地址:泰安市擂鼓石大街东段畜牧局东综合楼三楼
联系方式:0538-8588685
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电话:0538-8588685
  附件:
情况说明.pdf