江苏申报工程设计建筑行业专业乙级资质中介服务废标公告(江苏星智交通城建设计研究有限公司2026)



采购单位:江苏星智交通城建设计研究有限公司

申报工程设计建筑行业(建筑工程)专业乙级资质中介服务项目-结果公告

浏览量:
26 次     距 截止剩余:

项目名称
申报工程设计建筑行业(建筑工程)专业乙级资质中介服务项目

项目编号
JSXZCJ-20250006
项目类型

招标类型

采购物资分类

招标/比价关键词:

江苏星智交通城建设计研究有限公司申报工程设计建筑行业(建筑工程)专业乙级资质中介服务项目
招标终止公告
招标人:
    申报工程设计建筑行业(建筑工程)专业乙级资质中介服务项目(采购编号:JSXZCJ-20250006)于2025年9月28日完成公示,我公司与2026年1月4日发出催告函,要求公告单位在2026年1月10日前与我公司签订合同,目前未收到合同文件,因此需发布终止公告,终止该项采购。由此造成的不便,敬请谅解。
    特此公告!

相关附件:

催告函及签收单.pdf

催告函四川华聚远扬企业管理咨询有限公司:我司2025年9月23日发布的“申报工程设计建筑行业(建筑工程)专业乙级资质中介服务项目”,四川华聚远扬企业管理咨询有限公司为谈判单位,谈判结果于2025年9月28日完成公示,谈判金额:188000元(含税)。截止目前已经超3个月时间,请贵司尽快安排专人与我司对接签订合同事宜,并于2026年1月10日前完成合同签订,如超出时间邀请,我司将终止相关约定并另行采购上述服务内容。江苏星智交通城建设计研究有限公司2026年1月5日托寄物催告函数量1件数1计费类型按重量计费计费重量①1.0kg实际重量0.2kg产品类型顺丰特快付款方式寄付月结寄方费用合计展开详情¥备注无寄件时间2026-01-0516:23:02保存到手机王桥180****2294四川省成都市成都高新区益州大道366号安格斯国际大厦托寄物催告函数量1件数1计费类型按重量计费计费重量①实际重量1.0kg0.2kg产品类型顺丰特快付款方式寄付月结寄方费用合计¥展开详情备注无寄件时间2026-01-0516:23:02保存到手机15:145G51通知收件人蒙古顺丰特快:SF15620054348760电子存根》滨准时送达丨不上门必赔已签收苏州--成都签收时间:1月6日11:241P呼和浩特朝鲜韩存旭4.93礼貌热情上门神速评价打赏企业微信电话韩华客服中心偏好设置贵司/您未来是否愿意继续使用顺丰?非常不愿意可能会非常愿意012345678910已签收2026-01-0611:24:17您的快件已派送至本人,如有疑问请电联快递员【陈川,电话13880786567】,感谢您使用顺丰特快。您的体验对于我们至关重要,如果您对我们的服务有任何的想法和建议,请随时联系我们,我们一定用心倾听,全力改进,不辜负您的信任与支持派送中2026-01-0610:40:57快件交给【陈川,联系电话13880786567】正在派送途中(如有任何问题可先联系我,我将尽全力为您解决。您的认可,是我最大的动力一)件为顺主特快收派员将尽量优先派