福建国产漏磁探伤线总承包废标公告(福建三钢闽光股份有限公司2026)
福建三钢闽光股份有限公司
长材事业部中大棒增设一条国产漏磁探伤线总承包
流标公示
(招标编号:FJTP-0624251112736)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:福建三钢闽光股份有限公司
地 址:福建省三明市三钢大数据中心
联系人:付工
电 话:0598-8205359
(二)招标项目名称:
福建三钢闽光股份有限公司长材事业部中大棒增设一条国产漏磁探伤线总承包
(三)流标原因:
至投标截止时间,递交投标文件的投标人不足3个。
(四) 公示时间:
2026年1月13日至2026年1月16日
如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:0591-87548640 邮箱:493650588@qq.com
监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部
联系电话:0598-8205055;0598-8206058
特此公示!
招标人:福建三钢闽光股份有限公司
招标代理:福建省机电设备招标有限公司
2026年1月13日
福建三钢闽光股份有限公司长材事业部中大棒增设一条国产漏磁探伤线总承包流标公示.pdf
福建三钢闽光股份有限公司长材事业部中大棒增设一条国产漏磁探伤线总承包流标公示(招标编号:FJTP-0624251112736)(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福建三钢闽光股份有限公司地址:福建省三明市三钢大数据中心联系人:付工电话:0598-8205359(二)招标项目名称:福建三钢闽光股份有限公司长材事业部中大棒增设一条国产漏磁探伤线总承包(三)流标原因:至投标截止时间,递交投标文件的投标人不足3个。(四)公示时间:2026年1月13日至2026年1月16日如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司联系电话:0591-87548640邮箱:493650588@qq.com监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部联系电话:0598-8205055;0598-8206058特此公示!招标人:福建三钢闽光股份有限公司招标代理:福建省机电设备招标有限公司2026年1月13日