新一代信用风险管理平台贷后管理及风险预警子系统测试废标公告(渤海银行股份有限公司2026)



渤海银行新一代信用风险管理平台贷后管理(对公)及风险预警(对公)子系统测试采购项目流标公示

招标项目名称:

渤海银行新一代信用风险管理平台贷后管理(对公)及风险预警(对公)子系统测试采购项目

招标编号:

FUTC-2025-H114A-2

招标项目编号:

Z1101000614001642001

所属行业:

其他

所属地区:

天津市 -河东区

招标单位:

渤海银行股份有限公司

招标代理:

金采联合(北京)招标有限公司

发布时间:

2026-01-14

公告内容

公告文件.pdf

渤海银行新一代信用风险管理平台贷后管理(对公)及风险预警(对公)子系统测试采购项目流标公示(招标编号:FUTC-2025-H114A-2)一、内容:受渤海银行股份有限公司委托,金采联合(北京)招标有限公司于2026年1月14日以竞争性采购方式,对渤海银行新一代信用风险管理平台贷后管理(对公)及风险预警(对公)子系统测试采购项目(项目编号:FUTC-2025-H114A-2)组织了采购。由于实质性响应采购文件要求的供应商数量不足,本项目流标。采购代理机构:金采联合(北京)招标有限公司联系地址:北京市西城区佟麟阁路95号尚信大厦联系人:张紫薇、刘松樵、陈陕代理机构联系方式:17822426001.16622986307特此公告金采联合(北京)招标有限公司2026年1月14日二、监督部门本招标项目的监督部门为-。三、联系方式招标人:渤海银行股份有限公司地址:天津市河东区海河东路218号联系人:-电话:-电子邮件:-招标代理机构:金采联合(北京)招标有限公司地址:北京市西城区佟麟阁路95号尚信大厦10层联系人:王嘉薪电话:18522635766电子邮件:-招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)