农业社会化服务 专项审计废标公告(丰县农业农村局2026)



 
丰县农业农村局2024年农业社会化服务项目专项审计采购失败公告
 
 
 
丰县农业农村局(单位)丰县农业农村局2024年农业社会化服务项目专项审计(中介服务项目)项目编号:202601090004因参与比选的中介机构数量未达到比选要求,本项目采购失败。如有疑问可在本公告发布起三日内与项目委托单位联系人咨询。
委托单位联系人:于百平,联系电话:18105229226。
 
丰县农业农村局
2026年01月14日 10:30:04

附件下载:
丰县2024年农业社会化服务项目专项审计.pdf

丰县2024年农业社会化服务项目专项审计需求书1.项目名称:丰县2024年农业社会化服务项目专项审计2.项目基本情况:对丰县2024年农业社会化服务项目进行专项审计,全面了解项目的基本情况、合同协议、实施面积等情况。本次审计费用预计每个标段0.1万元,共计6个标段×0.1万元/标段=0.6万元。3.项目地点:丰县4.采购单位:丰县农业农村局5.中介服务事项:出具专项审计报告6.服务内容:对丰县2024年农业社会化服务项目进行审计,出具专项审计报告。7.工期要求:20天8.项目资金来源:社会资金9.比选方式:竞价+自主10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:90%-100%12.竞价时间:13.资质要求:必须具备行政主管部门核发的有效的会计师事务所执业证书。拟担任本项目的财务专业技术人员应具备有效的注册会计师执业资格证书。14.其他要求:无15.中介经营范围要求:出具专项审计报告相关服务。丰县农业农村局2025年12月18日1