黑龙江重大节日发放员工福利废标公告(黑龙江嘉荫农村商业银行股份有限公司2026)


黑龙江嘉荫农村商业银行股份有限公司2026年重大节日发放员工福利采购项目流标公告

一、
项目名称:黑龙江嘉荫农村商业银行股份有限公司2026年重大节日发放员工福利采购项目

二、
项目编号:NXZB-26001
三、项目采购内容、简要技术要求及服务期限:详见本项目招标文件。
四、公告日期:2026年01月07日至2026年01月13日
五、流标原因:获取招标文件的投标人未满足法定数量,故本项目予以流标
六、联系方式:
招标人:黑龙江嘉荫农村商业银行股份有限公司
招标人地址:黑龙江省伊春市嘉荫县朝阳镇繁荣街195号
联系人:刘女士
联系电话:0458-8786010(一切事宜请咨询代理公司)
招标代理机构:大洲设计咨询集团有限公司
招标代理机构地址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第五大道金中环广场F座5楼
联 系 人:刘先生
联系电话:17519537073

2026年01月13日