污水处理及配套管网建设 电线杆废标公告(阿克苏市政工程建设有限公司2026)
AKS20260107JH4-2025年阿克苏市喀拉塔勒镇污水处理及配套管网建设项目等电线杆采购标段-竞价结果
一、项目基本情况
竞价单号:
AKS20260107JH4
项目名称:
2025年阿克苏市喀拉塔勒镇污水处理及配套管网建设项目等电线杆采购标段
采购单位:
阿克苏市政工程建设有限公司
预算:
29,250(元)
二、成交情况
竞价号
成交人
成交价(元)
参与报价家数不足
三、采购人联系方式
采购人
阿克苏市政工程建设有限公司
联系人
张凯
地址
阿克苏市
联系电话
18040704706
四、其他
一、项目基本情况
竞价单号:AKS20260107JH4
项目名称:2025年阿克苏市喀拉塔勒镇污水处理及配套管网建设项目等电线杆采购标段
采购单位:阿克苏市政工程建设有限公司
预算:29250(元)
竞价方式:资格后审
公告发布时间:2026年1月8日 12:30
报名截止时间:2026年1月14日 11:00
报价截止时间:2026年1月14日 11:00
二、竞价情况如下:
无
三、竞价结果
成交供应商:无
成交金额:无
本项目提交报价的供应商家数未达到竞价公告规定的最低家数,竞价失败。
附件:
签章
取 消
确 定