宁波市生活物资废标公告(宁波市振兴工贸实业有限公司2026)
宁波市振兴工贸实业有限公司受监狱委托生活物资一批采购竞价终止公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2026-01-14
——
√
2026-01-14
——
合同公告
——
宁波市振兴工贸实业有限公司受监狱委托生活物资一批采购竞价终止公告
发布时间:
2026-01-14
宁波市振兴工贸实业有限公司受监狱委托生活物资一批采购
(项目编号:
62026011417612137
)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:
宁波市振兴工贸实业有限公司受监狱委托生活物资一批采购
项目编号:
62026011417612137
项目联系人:
陈刚
项目联系电话:
18106659875
项目所在行政区划编码:
901199
项目所在行政区划名称:
宁波市本级政企区
报价起止时间:
2026-01-14 11:03
-
2026-01-19 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:
宁波市振兴工贸实业有限公司
采购单位地址:
浙江省 宁波市 余姚市 余姚
采购单位联系人和联系方式:
陈洲 13957402160
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:
9133028172040998XW
采购单位预算编码:
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销
补充说明: 信息填写错误。信息填写错误
四、报价记录
/