河北通信系统技术服务废标公告(天翼云科技有限公司河北分公司2026)



点击查看公告内容:
天翼云科技有限公司河北分公司通信系统技术服务项目终止公告.pdf

天翼云科技有限公司河北分公司通信系统技术服务项目终止公告(招标编号:CICDI-YZTCZ-2026001)一、内容:天翼云科技有限公司河北分公司通信系统技术服务项目终止公告一、询比项目名称:天翼云科技有限公司河北分公司通信系统技术服务项目二、项目编号:CICDI-YZTCZ-2026001三、采购方式:公开询比四、询比公告发布日期:2026年1月13日因本项目采购内容发生重大变化,现终止该项目采购工作。本终止公告仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/)、中国招标投标公共服务平台(http://ww.cebpubservice.com/)上发布,其他媒介转载无效。联系电话:15803885720电子邮件:liangzhiyingxm@cicdi.cn采购代理机构中通服咨询设计研究院有限公司2026年1月15日二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:天翼云科技有限公司河北分公司地址:石家庄市长安区方北路13号联系人:丁工电话:18903271660电子邮件:1招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司地址:石家庄市建华北大街28号中恒大厦南塔701室联系人:梁志营、衣启亮、张中平、高凌翔、许赛军、杨朝、陈方亮、宋永廷、胡小兵、王云峰电话:15803885720电子邮件:liangzhiying.xm@cicdi.cn交启竞招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)