山东幕墙工程铝型材及铝单板材料废标公告(山东高速全过程项目管理有限公司2026)
济南房地产项目幕墙工程铝型材及铝单板材料供应履约采购流标公示
公开招标
标题名称
济南房地产项目幕墙工程铝型材及铝单板材料供应履约采购流标公示
项目编号
SDGS-LY-2026-0011
有效起始日期
2026-01-16
有效截止日期
2026-01-19
公示开始时间:2026-01-16,公示结束时间:2026-01-19。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
供货期(天)
报价(元)
得分
/
二、成交候选人承诺人员
标段
单位名称
人员名称
姓名
证书名称和编号
个人业绩
/
三、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
一
山东彩山铝业有限公司
孙梓铖:未按采购文件要求扫描清晰可辨的彩色扫描件,孟祥玺:未按采购文件要求上传资料,应为彩色扫描件,李浩然:未按采购文件要求上传彩色扫描件
潍坊景川新材料有限公司
李浩然:未按采购文件上传彩色扫描件,孟祥玺:未按采购文件要求上传资料,应为彩色扫描件,资料不清晰,孙梓铖:未按采购文件要求扫描清晰可辨的彩色扫描件
山东裕荣赛锦工贸有限公司
孟祥玺:未按采购文件要求上传资料,应为彩色扫描件,孙梓铖:未按采购文件要求扫描清晰可辨的彩色扫描件,李浩然:未按采购文件要求上传彩色扫描件
临朐江龙铝业有限公司
孟祥玺:未按采购文件要求上传资料,应为彩色扫描件,提供的业绩合同无签订合同的时间,孙梓铖:未按采购文件要求扫描清晰可辨的彩色扫描件,业绩合同未注明时间,李浩然:未按采购文件上传彩色扫描件,业绩合同未注明时间
二
山东和光铝业有限公司
孟祥玺:授权委托书显示不全,未体现委托代理人信息,提供的业绩无签订时间,孙梓铖:1.业绩合同扫描件无法体现时间,且扫描件不齐全 2.法人授权委托书格式未按采购文件要求填写,李浩然:1.授权委托书未按格式编制 2.业绩无盖章页,无签订时间
山东亚铝铝业科技有限公司
孟祥玺:提供的业绩金额不符合招标文件要求,孙梓铖:业绩不符合采购文件要求,均小于300万元,李浩然:业绩不满足采购文件要求
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:)提出异议。
五、其他
无
六、联系方式
采购人
代理机构
单 位
山东高速全过程项目管理有限公司
/
地 址
/
/
联 系 人
孙梓铖
/
联系电话
15606402561
/
联系邮箱
/
/