牡丹江市工会食品废标公告(中国联合网络通信集团工会牡丹江市委员会2026)



采购人:中国联合网络通信集团工会牡丹江市委员会
采购代理:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司
项目名称:2026年中国联通黑龙江牡丹江市分公司工会食品询比采购
项目编号:DF-MDJ-YTNT20260116

公告发布时间:2026年01月16日(北京时间,下同)
采购文件获取时间:2026年01月17日至2026年01月19日
采购失败说明:截至采购文件获取截止时间,获取本项目采购文件的潜在应答人不足三个,本次采购失败,本项目将发起二次公告。

公示日期:2026年01月19日至2026年01月22日
公示期间,如对结果有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
结果公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)

采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司
联系人:杨先生
联系电话:18644098850
电子邮件:hljttsc_syt@126.com

监督部门:中国联合网络通信有限公司牡丹江市分公司财务部
联系人:田经理
电 话:18604531370
邮 箱:tiany103@chinaunicom.cn

2026年01月19日