宜居宜业和美村庄建设废标公告(加查县农业农村局2026)



山南市加查县坝乡聂村宜居宜业和美村庄建设项目招标异常终止报告
(招标编号:S1407003401015229001)

【西藏精卓项目管理有限公司】受【西藏加查县农业农村局】委托,就山南市加查县坝乡聂村宜居宜业和美村庄建设项目招标项目组织公开招标。现进行项目异常终止公告,内容如下:

一、项目信息
招标项目编号: S1407003401015229001
招标项目名称: 山南市加查县坝乡聂村宜居宜业和美村庄建设项目
相关标段编号: S1407003401015229001001

二、招标公告时间: 2026年01月07日17时52分
异常终止时间: 2026年01月19日18时00分

三、异常终止原因

项目需进行重大调整,导致原招标工作无法继续推进。

四、异常终止情况描述

项目需进行重大调整,导致原招标工作无法继续推进

五、招标人及招标代理信息

招 标 人: 西藏加查县农业农村局
地 址: 山南市加查县县城
联 系 人: 更增罗布
电 话: 18141435000
电子邮件: /
招标代理机构: 西藏精卓项目管理有限公司
地 址: 山南市湖南路32号
联 系 人: 芶先生
电 话: 18889037326
电子邮件: /

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)