七节慰问品 生日蛋糕废标公告(石林彝族自治县农村信用合作联社工会委员会2026)


【石林彝族自治县农村信用合作联社工会委员会2026年七节慰问品及工会会员生日蛋糕采购项目(二次)】流标公告

项目概况

招标方式
公开招标
资格审查

所属行业
金融业
项目区域
云南省

项目概况

招标人及招标代理

招标人
石林彝族自治县农村信用合作联社工会委员会

联系人

联系地址

代理机构

联系人

联系地址

公告内容

石林彝族自治县农村信用合作联社工会委员会2026年七节慰问品及工会会员生日蛋糕采购项目(二次)

(招标编号:
YDZSH20252802)

流 标 公 告
石林彝族自治县农村信用合作联社工会委员会2026年七节慰问品及工会会员生日蛋糕采购项目(二次)(招标编号:YDZSH20252802)在招标文件获取截止时间2026年1月16日17时30分前获取招标文件的单位不足3家,本项目流标。
特此公告!

招标人:石林彝族自治县农村信用合作联社工会委员会
地 址:石林县鹿阜街道办事处石林大道

招标代理机构:云南元大工程咨询有限责任公司
地址:云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15层(奥斯迪商务中心B座15楼)
联系人:胡维骁、赵珠念、秦学连、陈鹏雷、杨映琨
联系电话:(0871)63334911、15288380703
日期:2026年1月20日

附件信息下载