集镇管理、保洁及全镇垃圾清运服务废标公告(宣恩县李家河镇人民政府2026)



2026年李家河镇集镇管理、保洁及全镇垃圾清运服务终止公告

发布日期:2026-01-20 15:52|
发布单位:湖北省致兴工程管理有限公司|
项目监管地:宣恩县|
阅读次数:

一、项目基本情况
1、采购项目编号:HBXF-CG-2026-005
2、采购项目名称:2026年李家河镇集镇管理、保洁及全镇垃圾清运服务
二、项目终止的原因
因本项目发生重大变故,现采购人决定终止本次采购活动。
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:宣恩县李家河镇人民政府
地址:湖北省宣恩县李家河镇上城大道
联系方式:19308661088
2、采购代理机构信息
名称:湖北省致兴工程管理有限公司
地址:宣恩县珠山镇兴隆安置小区16栋201室
联系方式:0718-5090999
3、项目联系方式
项目联系人:杨女士
电话:13217181720

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2026年李家河镇集镇管理、保洁及全镇垃圾清运服务

品目

采购单位
宣恩县李家河镇人民政府

行政区域
宣恩县
公告时间
2026年01月20日 15:57

开标时间

预算金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
杨女士

项目联系电话
13217181720

采购单位
宣恩县李家河镇人民政府

采购单位地址
湖北省宣恩县李家河镇上城大道

采购单位联系方式
19308661088

代理机构名称
湖北省致兴工程管理有限公司

代理机构地址
宣恩县珠山镇兴隆安置小区16栋201室

代理机构联系方式
0718-5090999