湖南设备物资废标公告(湖南湘投轻材科技股份有限公司2026)
01-1设备物资紧急采购(项目编号:62026012042212521)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:01-1设备物资紧急采购
项目编号:62026012042212521
项目联系人:史宝海
项目联系电话:18569606876
项目所在行政区划编码:9K3201
项目所在行政区划名称:湖南能源集团
报价起止时间:2026-01-20 09:29-2026-01-21 09:29
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南湘投轻材科技股份有限公司
采购单位地址:湖南省 泸溪县武溪镇金天南路
采购单位联系人和联系方式:张演 17307317186
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91433100707486788C
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 不足3家报价。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
1
杭州默恒自动化设备有限公司
2026-01-20 13:58:09
2
湖南沙隆巴斯贸易有限公司
2026-01-21 09:24:51