山东软件产品废标公告(山东通维信息工程有限公司2026)
山东通维信息工程有限公司SDTW2026XTHW002XXXT软件产品采购履约谈判项目流标公示
公开招标
标题名称
山东通维信息工程有限公司SDTW2026XTHW002XXXT软件产品采购履约谈判项目流标公示
项目编号
SDGS-LY-2026-0026
有效起始日期
2026-01-21
有效截止日期
2026-01-23
公示开始时间: 2026年01月21日,公示结束时间:2026年01月23日。
一、成交候选人
合同段
排序
成交候选人名称
响应报价(万元)
得分
一
1
/
/
/
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决原因
一
山东新征程信息技术有限公司
响应文件所投产品型号无相关技术参数证明材料,根据采购文件第四章第2.1.1 2.1.3款技术要求:除谈判采购文件明确可变动的要求外,应符合谈判采购文件实质性要求,偏差符合谈判采购文件规定。进行否决。
一
济南诚远信息科技有限公司
响应文件所投产品型号无相关技术参数证明材料,根据采购文件第四章第2.1.1 2.1.3款技术要求:除谈判采购文件明确可变动的要求外,应符合谈判采购文件实质性要求,偏差符合谈判采购文件规定。进行否决。
一
山东耘申信息科技有限公司
响应文件所投产品型号无相关技术参数证明材料,根据采购文件第四章第2.1.1 2.1.3款技术要求:除谈判采购文件明确可变动的要求外,应符合谈判采购文件实质性要求,偏差符合谈判采购文件规定。进行否决。
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2026-0026)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
采购人
采购代理机构
单 位
山东通维信息工程有限公司
/
地 址
山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园
/
联 系 人
崔老师
/
联系电话
15854183965
/
联系邮箱
Tongweizhaocai@sdtwxx.com
/