科普宣传页及单位、党组文头打印 印刷服务废标公告(西平县科学技术协会2026)



一、竞标状态:流标

原因:供应商有效报价未达三家或无人报价

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价

印刷服务
不限品牌

2026-01-13 00:00:00.0


2026-01-15 00:00:00.0

¥ 0.5 元
4210

2105.0

规格参数:

总计:¥2105.0元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2026-01-15 08:47:33

报价开始时间(北京时间): 2026-01-15 08:47:33
报价截止时间(北京时间): 2026-01-16 08:47:33

配送区域:河南省驻马店市西平县
收货地址:河南省驻马店市西平县,西平县洪河桥东北角鸿景港湾院内7号楼2单元

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:西平县科学技术协会

联系人及联系电话:陈焱丽:17530361615

全部报价记录

;;;;;;;;;;西平县久联图文广告有限公司;;;;;;;;;;;;;;2026-1-15 08:48:21;;; 提交报价 ¥2105