进排水工程工程设计 进排水工程废标公告(宁海县工业投资发展有限公司2026)
宁海经开区梅桥区块眠牛山片区产城融合一期工程-眠牛山人才社区三区商圈一楼进排水工程 工程设计 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
NH-ZJBX-202601220118
项目名称:
宁海经开区梅桥区块眠牛山片区产城融合一期工程-眠牛山人才社区三区商圈一楼进排水工程
中介服务事项:
工程设计
项目地点:
眠牛山人才社区
项目基本情况:
项目总预算:
58万元
服务内容:
工程设计
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
无
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【22166元】,价格控制范围:下限:22166元 ,上限:22166元
价格说明:
按浙价服[2009]84号文件规定标准收费
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2026-01-22 15:00 至
2026-01-24 15:00 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2026/1/22 下午4:12:41 终止比选。
选取中介单位模式错误
四、联系方式
项目业主单位:
宁海县工业投资发展有限公司
项目单位联系人:
张曹
联系电话:
59979621
联系地址: