直流内燃机车低压电器柜故障维修 直流内燃机车电阻制动装置故障维修废标公告(中国铁路青藏集团有限公司2026)
青藏集团公司2026年第13批服务项目竞争性谈判采购公告 流标公告
青藏集团公司2026年第13批服务项目竞争性谈判采购公告
流标公告
项目编号:TPFW2026-01-13
青藏集团公司2026年第13批竞争性谈判采购公告进行招标采购2026年1月21日至2026年1月26日,每日17:00时至次日17:00时,下列包件报名厂商不足两家,故以下包件流标。
包件内容及需求:
包件号
物资名称及型号
单位
数量
GEMJW13-01
直流内燃机车低压电器柜故障维修
DF-J40
个
1
GEMJW13-02
和谐型内燃机车控制模块关国产(DCL转换开关整套)故障维修
S568A-15/12-66-74V(国产)
台
4.00
GEMJW13-03
和谐型内燃机车相模块故障维修
YQM26Q22D
台
3
GEMJW13-04
和谐型内燃机车交流主辅发电机故障维修
YJ117A
台
1
GEMJW13-06
和谐型内燃机车牵引控制单元故障维修
EB-SGN-66
个
2
EB-CPU-64(B)
个
2
EB-SGN-66
个
2
EB-CPU-64(B)
个
2
EB-DX-18
个
2
EB-SGN-66
个
2
EB-CPU-93
个
2
EB-CPU-51
个
2
EB-GW23I-01
个
2
CD74T300-241515
个
2
GEMJW13-07
直流内燃机车电阻制动装置故障维修
YZZ12Q13B
台
2
GEMJW13-08
和谐型内燃机车司机控制器维修
S354 CC.925
个
2
GEMJW13-12
和谐型内燃机车空调机组故障维修
KTJZ-8GAT
台
6.00
和谐型内燃机车空调机组故障维修
KTJZ-8GAT
台
5.00
和谐型内燃机车空调机组故障维修
TTK1-6.0DRd
台
2.00
GEMJW13-20
和谐型内燃机车空气压缩机组故障维修
SL22-56/B
台
3
和谐型内燃机车空气压缩机组故障维修
SL22-56/C
台
2
GEMJW13-22
和谐型内燃机车空气干燥器故障维修
994-501M
台
10
GEMJW13-24
机车柴油机控制单元维修
40103406
台
4
GEMJW13-28
HXN3B型机车增压器
TPR56-FV
台
2
联系方式:
招 标 人:中国铁路青藏集团有限公司物资设备采购供应所
地 址:青海省西宁市城东区中庄路26号(原中庄金童幼儿园)
邮 编:810000
联 系 人:
电 话:
传 真:
电子邮件:
招标代理机构:青海青藏铁路实业有限公司
联 系 人:赵先生
电 话:0971-7186117
电子邮件:qztlgswzzbcgs@163.com(资料接收邮箱,请将报名相关资料发送至此邮箱);qhqztlsygs02@163.com(财务邮箱,请将相关开票信息发送至此邮箱)
开户银行:建行西宁铁路支行
账 号:6305 0145 3637 0000 0541
中国铁路青藏集团有限公司
2026年1月26日