江苏省示范通道数字化转型升级建设废标公告(联通数字科技有限公司江苏省分公司2026)



点击查看公告内容:
2026年江苏数科某公路江苏段示范通道数字化转型升级建设项目(包二)招标失败公告.pdf

2026年江苏数科某公路江苏段示范通道数字化转型升级建设项目(包二)招标失败公告(招标编号:JS-G-K1-2026-16-2)一、内容:一、招标人:联通数字科技有限公司江苏省分公司二、招标代理机构:公诚管理咨询有限公司三、招标项目名称:2026年江苏数科某公路江苏段示范通道数字化转型升级建设项目(包二)四、招标编号:JS-G-K1-2026-16-2五、招标代理编号:02-10-04A-2026-D-F-C01260六、招标失败说明本项目于2026年1月15日发布招标公告,至招标文件获取截止时间2026年1月20日17时00分,按时获取招标文件的投标人不足3家,第一次招标失败。经招标失败原因分析,本项目于2026年1月21日发布第二次招标公告,至招标文件获取截止时间2026年1月26日17时00分,按时获取招标文件的投标人不足3家,第二次招标失败。经招标失败原因分析,现发布招标失败公告。本项目经过两次公开招标失败,故招标人将对参与第二次招标的潜在投标人完成后续采购工作。七、公示日期:自2026年1月27日至2026年1月30日(北京时间)八、如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理,异议受理联系方式如下:异议受理联系人:朱慧/喻乐毅异议受理电话:13022558109/13022550989异议受理邮箱:gczxjslt@163.com异议受理地址:江苏省南京市庐山路230号江苏联通大厦(招标人地址)江苏省南京市建邺区江东中路359号国睿大厦1号楼A区9F(代理机构地址)监督部门:江苏联通纪委2026年1月27日二、监督部门本招标项目的监督部门为江苏省通信管理局。三、联系方式招标人:联通数字科技有限公司江苏省分公司地址:南京市建邺区庐山路230号联系人:翁工电话:15651608029电子邮件:招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:广州市天河区中山大道西89号A栋9层908-911房联系人:朱慧、喻乐毅电话:13022558109电子邮件:gczxjslt@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)