黑龙江省高标准农田建设 机械设备租赁 机械租赁废标公告(黑龙江省龙泰建筑安装工程有限责任公司2026)



北安市2025年高标准农田建设项目施工第八标段机械设备租赁(第三批次)流标公告
一、项目名称:北安市2025年高标准农田建设项目施工第八标段机械设备租赁(第三批次)
二、项目编号:CG-20260120-00680
三、采购方式:公开招标
四、采购需求:机械租赁
五、采 购 人:黑龙江省龙泰建筑安装工程有限责任公司
六、采购预算:2,628,000.00元
七、采购公告发布日期:2026年01月21日
八、报名截至日期:2026年01月27日
九、流标原因:有效报名供应商不足三家,本次项目流标。
招标人:黑龙江省龙泰建筑安装工程有限责任公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区文景二道街7号
联系人:李仁钢
电 话:18746130003
代理机构:华文项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市长江路388号406室
联系人:李女士
电 话:17336205448
邮 箱:hljHUAwen@163.com
对本公告存异监督管理人:邢经理
联系电话:13349342929
日 期:2026年01月28日

采购类型:
设备租赁

公告编号:
CG-20260120-00680

联系人:
任博煜

联系电话:
17519526690

发布日期: