中山市其他商业及服务业用房废标公告(中山市古镇古一经济发展公司2026)



古一乐丰花园一期(锦绣轩)04B号流标公告

一、交易编号:

古镇镇集资竞20250538-001

二、项目名称:

古一乐丰花园一期(锦绣轩)04B号

三、招标公告发布时间:

2025年4月11日

四、流标标的资产:

资产名称

资产编号

单元号

占地面积

建筑面积

交易底价

资产地址

资产类型

资产用途

乐丰花园商住区/锦绣轩商铺

200007001003-02-0050

LF-1Q-04B号

181.9300?平方米

0?平方米

109158.00?元/宗·年

中山市古镇镇中兴大道古一乐丰花园一期1层\2层

其他商业及服务业用房

商业

五、流标原因:

无人报名

六、流标时间:

2026年1月26日

七、其他事项:



八、联系方式:

联系人:

苏小姐,吴小姐

联系电话:

076023366623

九、监督方式:凡发现竞投中有违规行为的,可如实举报,举报监督电话:

22369689

中山市古镇古一经济发展公司

2026年1月26日