吉林餐饮服务外包废标公告(吉林江机特种工业有限公司2026)


报价状态:当前场次已中止

基本信息

发布单位:吉林江机特种工业有限公司
最终单位:吉林江机特种工业有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:高女士
联系方式:13894243878
招待所外包.doc

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
招待所餐饮服务外包
服务>其他服务
1.0个
1.0个

可报价时间

开始时间 2026-01-31 13:27:50
结束时间 2026-02-02 13:27:50

吉林江机特种工业有限公司招待所餐饮服务外包项目一、项目核心信息1、项目名称:吉林江机特种工业有限公司招待所餐饮服务外包项目2、项目地点:吉林市龙潭区衡阳街18号3、竞价范围:本项目属于餐饮服务外包,包括提供餐饮服务需要的岗位设置、人员聘用管理及相关服务。4、服务期限:1年5、限价:100万元以下5、2、报价人资格标准1、具有国内依法注册的独立法人资格,食品经营许可证经营范围包含餐饮服务管理业务。2、持有有效《食品经营许可证》和营业执照,注册资本不低于100万元人民币。3、企业成立满3年及以上,近3年无重大违法违规记录及失信被执行记录。4、近3年内至少有一项国有企业或事业单位服务外包项目业绩。5、3、报价方式及要求1、报价时间:2026年2月10日前网上报价(需有报价附件明细),纸质材料送至吉林江机公司采购部。5、4、评分规则1、综合判定评分