屋顶水塔整修 屋顶包水管 装饰装修废标公告(正阳县第一高级中学2026)
一高男女寝室屋顶水塔整修、屋顶包水管等项目 流标 公示
竞价项目编号:ZYCG-JJ-202602020039B
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
装饰装修
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务, 上门安装
2026-02-04 00:00:00.0
至
2026-02-28 00:00:00.0
¥ 221000.0 元
1
项
小计¥221000.0元
规格参数:
总计:¥221000.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2026-02-02 10:39:57
报价开始时间(北京时间): 2026-02-02 10:39:57
报价截止时间(北京时间): 2026-02-03 10:39:57
配送区域:河南省驻马店市正阳县
收货地址:河南省驻马店市正阳县,南环城路41号
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起7个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2026-05-31
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:正阳县第一高级中学
联系人及联系电话:邱旭:15836604985
相关附件:
附件下载
全部报价记录
河南丰晟建设工程有限公司 2026-2-02 15:42:08 提交报价:¥220800