排水管网提升改造废标公告(新乡市牧野区城市管理局2026)



一、项目基本情况

1、采购项目编号:牧野磋商采购-2026-2

2、采购项目名称:新乡市牧野区城市管理局牧野区辖区部分道路、排水管网提升改造项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期
发布媒介
标段

2026-01-22
《河南省政府采购网》《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心》、《中国招标投标公共服务平台》
新乡市牧野区城市管理局牧野区辖区部分道路、排水管网提升改造项目

5、开标日期:

标段
日期

新乡市牧野区城市管理局牧野区辖区部分道路、排水管网提升改造项目
2026-02-04 09:00:00

二、废标(终止)原因

经评审,有效供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

监督单位(投诉受理单位):新乡市牧野区财政局:0373-3069575

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:新乡市牧野区城市管理局

地址:新乡市中原路597号

联系人:张辉

联系方式:13781939486

2.采购代理机构信息(如有)

名称:新乡牧投工程管理有限公司

地址:新乡市牧野区创业路2025号中部国际创意工场E09号

联系人:周宏伟

联系方式:15090084600

3.项目联系方式

项目联系人:周宏伟

联系方式:15090084600