不锈钢接地钢缆废标公告(中铁十九局集团有限公司2026)
发布单位:中铁十九局集团华东工程有限公司
发布时间:2026-02-05
投标截至时间:2026-01-27 10:00:00
中铁十九局集团华东工程有限公司不锈钢接地钢缆(宁淮项目)询价采购结果异常公示
采购编号:CRCC-ZTJ1902JC-2026-020
各供应商:
中铁十九局集团华东工程有限公司不锈钢接地钢缆(宁淮项目)询价采购(采购编号:CRCC-ZTJ1902JC-2026-020)已于2026年01月27日11时26分,在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)进行线上公开开标,现将询价采购结果公示如下:由于招标人未明确招标标的物的检测标准,导致在评标过程中各投标人投标文件中检测报告中检测标准不一致,现作废标处理,重新组织招标。
特此公告!
1.询价采购人:中铁十九局集团有限公司宁淮城际铁路站前 1 标项目部
联系人:王庆 联系电话:15327391777
2.询价采购组织单位:中铁十九局集团华东工程有限公司(集采分中心)
地址:浙江省余姚市新建北路中塑世纪大厦903
联系人:丁伟
联系电话:0574-62957520
日期:2026年02月05日