城乡劳动力职业技能培训废标公告(都兰县就业服务局2026)
2026年都兰县城乡劳动力职业技能培训项目包1
废标公告
项目名称
2026年都兰县城乡劳动力职业技能培训项目
项目编号
青海浩驰磋商(服务)2026-018号
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
20.7万元(包1:9万元;包2:9万元;包3:2.7万元)
项目分包个数
本项目分3个包
废标公告发布日期
2026年02月09日
评标日期
/
定标日期
/
项目要求
详见该项目(2026年01月28日)竞争性磋商公告
成交内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
包1报名供应商不足三家,故本包废标。
采购人及联系方式
采购人:都兰县就业服务局 联系人:李老师 电 话: 0977-8736913 联系地址:青海省海西藏族蒙古族自治州都兰县政务服务中心三楼
代理机构及联系方式
青海浩驰招标代理有限公司 标书购买联系人:李女士 联系电话:0971-3824137 电子邮箱:qhhczb11@163.com 联系地址:青海省西宁市城西区西关大街130号唐道637唐府公寓A座13B-11334室
监督单位及联系电话
监督单位:都兰县就业服务局 联系电话:0977-8736913
青海浩驰招标代理有限公司
2026年02月09日
附件: