广东省废旧物资废标公告(广东省广播电视网络股份有限公司清远分公司2026)
2026年清远分公司废旧物资变卖项目失败公告
2026年清远分公司废旧物资变卖项目失败公告
发布时间:2026年2月9日
·
·
·
·
采购代理编号:04-12-04H-2026-D-E02638
采购人:广东省广播电视网络股份有限公司清远分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
本项目于2026年2月4日发布竞价公告,文件售卖时间为2026年2月4日14时30分至2026年2月7日17时30分
本项目截止至2026年2月7日17时30分递交报名文件单位家数不足3家。
根据竞价文件第三部分竞价须知中《竞价须知前附表》序号10,条款序号12.1,五、确定成交供应商办法“4.当本项目最终参与网上竞价的竞价供应商总数量不足3名时,网上竞价采购活动宣布失败。”,本项目竞价失败。
联系方式如下:
采购人:广东省广播电视网络股份有限公司清远分公司
联系人:李先生
联系电话:0763-3375156
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
项目联系人:陈先生
联系电话:15019348810
电子邮箱:15019348810@139.com
联系地址:清远市清城区银泉路3号聚龙大厦7楼