亮化工程废标公告(遂平县和兴镇人民政府2026)



和兴镇后楼村亮化工程二段项目 流标 公示

项目 流标 公示

竞价项目编号:SPCG-JJ-202602090062B

一、竞标状态:流标

原因:供应商有效报价未达三家或无人报价

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价

小型基建
不限品牌

2026-02-11 00:00:00.0


2026-02-26 00:00:00.0

¥ 195000.0 元
1

小计¥195000.00元

规格参数:

总计:¥195000.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2026-02-09 11:13:02

报价开始时间(北京时间): 2026-02-09 11:13:02
报价截止时间(北京时间): 2026-02-10 11:13:02

配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,和兴镇后楼村

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:遂平县和兴镇人民政府

联系人及联系电话:和兴镇人民政府:03964741355

其他需求:
1、本项目为和兴镇后楼村107国道至后楼村村委路灯安装亮化补充项目。2、竞价方需具备相关工程资质,并经实地勘察后,按照我方要求合理设置路灯间距,保证亮化效果。3、工程量据实结算。

全部报价记录

全部报价记录