体育馆、多功能馆装修改造 安防监控系统机房设备废标公告(唐山市体育中心2026)
Z1302002600581201唐山市体育中心唐山市体育中心体育馆、多功能馆装修改造项目安防监控系统机房设备采购竞争性谈判异常结果公示
公告内容如下:
:
采购项目名称:唐山市体育中心唐山市体育中心体育馆、多功能馆装修改造项目安防监控系统机房设备采购竞争性谈判结果公告
采购项目标书编号:Z1302002600581201
采购人名称:唐山市体育中心
采购人地址: 唐山市建设南路 92号
采购人联系方式:
采购人联系人:杨宝东
电话:0315-7252010
采购代理机构全称:唐山市政府采购中心
采购代理机构地址:唐山市公共资源交易中心(学院北路1300号)
采购代理机构联系方式:
招标文件制作人:史非凡
电话:0315-5398262
开标联系人: 孔凡兴
电话: 0315-5398262
采购内容: (详见招标文件)
采购方式:竞争性谈判
采购用途:详见招标文件
项目实施地点:采购人所在地
首次公告时间:2026年02月09日
开标时间:2026年02月13日09:00
分包编号:Z1302002600581201 分包预算:48.697171万元
采购结果:有效投标人不足3家,废标。
政府集中采购机构接受询问、质疑电话:0315-5398262
本公告发布媒体: 河北省政府采购网、唐山市公共资源交易信息平台、河北省公共资源交易服务平台