北京职工服务中心废标公告(首都医科大学附属北京天坛医院2026)
北京天坛医院“天坛家”职工服务中心废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:11000025210200151957-XM001
采购项目名称:北京天坛医院“天坛家”职工服务中心
二、项目终止的原因
本项目通过资格性审查的投标人不足3家,本项目废标。
三、其他补充事宜
1、招标公告发布日期:2026年1月30日
2、定标日期:2026年2月25日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:首都医科大学附属北京天坛医院
地址:北京市丰台区南四环西路119号
联系方式:刘老师,010-59976668
2.采购代理机构信息
名 称:中技国际招标有限公司
地 址:北京市丰台区西营街1号通用时代中心C座9层
联系方式:赵雨辰、孙薇,010-81168577
3.项目联系方式
项目联系人:赵雨辰、孙薇
电 话: 010-81168577
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
北京天坛医院“天坛家”职工服务中心
品目
采购单位
首都医科大学附属北京天坛医院
行政区域
北京市
公告时间
2026年02月25日 15:14
联系人及联系方式:
项目联系人
赵雨辰
项目联系电话
010-81168577
采购单位
首都医科大学附属北京天坛医院
采购单位地址
北京市丰台区南四环西路119号
采购单位联系方式
59976668
代理机构名称
中技国际招标有限公司
代理机构地址
北京市丰台区西营街1号通用时代中心C座9层
代理机构联系方式
010-81168577
附件:
附件1
废标公告-天坛家.docx
北京天坛医院“天坛家”职工服务中心废标公告一、项目基本情况采购项目编号:0701-264106080005采购项目名称:北京天坛医院“天坛家”职工服务中心2、项目终止(废标)的原因本项目通过资格性审查的投标人不足3家,本项目废标。三、其他补充事宜1、招标公告发布日期:2026年1月30日2、定标日期:2026年2月25日四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:首都医科大学附属北京天坛医院地址:北京市丰台区南四环西路119号联系方式:010-599766682.采购代理机构信息名称:中技国际招标有限公司地址:北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座9层联系方式:010-811685773.项目联系方式项目联系人:赵雨辰、孙薇电话:010-81168577