老旧小区改造废标公告(乌兰浩特市物业服务中心2026)
项目名称
乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(主体)六标段流标公告
项目编号
A1522002026012901
公告类型
交易异常公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
A1522002026012901001001
获取交易异常公告开始时间
获取交易异常公告结束时间
开标地点
开标时间
乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(主体)六标段流标公告
项目名称:乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(主体)六标段
招标编号:A1522002026012901001
本项目于2026年02月24日上午9:00在兴安盟公共资源交易中心五楼第一开标室进行开标,截止招标文件规定的投标文件截止时间(2026年02月24日上午9:00)前,共有4家投标单位签到并递交了投标文件,兴安盟鼎勋建筑工程有限公司因项目名称与清单给定的不一致被废标;兴安盟尚泰市政工程有限公司因专业工程暂估价与招标文件中工程量清单给定的金额不一致被废标。因本次招标符合专业资格条件者或对公开招标文件作出实质响应的有效投标单位仅为2家,有效投标单位不足3家,不符合法定开标要求,因此本项目流标。
招标人:乌兰浩特市物业服务中心
招标代理机构:成泸工程咨询有限公司
日期:2026年2月25日