新疆全员健康体检废标公告(潞安新疆煤化工(集团)有限公司2026)



潞安新疆煤化工(集团)有限公司工会2026年度潞新公司全员健康体检采购终止公告
(采购编号:JNC246-CG-260225013、SXZB-2512 9123GZF199/001)

采购项目所在地区:新疆维吾尔自治区/哈密市

一、采购人名称
潞安新疆煤化工(集团)有限公司

二、采购项目名称
潞安新疆煤化工(集团)有限公司工会2026年度潞新公司全员健康体检采购

三、采购项目编号
JNC246-CG-260225013、SXZB-2512 9123GZF199/001

四、本项目首次公告日期
2026-02-06 11:24:31

五、采购终止原因
被否决供应商:哈密美年大健康健康管理有限公司体检中心
否决原因:询比文件要求:第一章第 3.4 款供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录。【须提供采购文件第六章响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须按照响应文件格式中的要求提供信誉承诺书】。第六章证明材料要求:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前20日历天内。
供应商提供的证明材料:哈密美年大健康健康管理有限公司体检中心提供的信用报告生成日期为2026年1月5日,生成日期不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,不满足初步评审要求,否决其响应。
否决全部供应商,下一步本项目重新采购。

六、监督部门
本采购项目的监督部门为潞安新疆煤化工(集团)有限公司招标办
电话:0902-7278879

七、联系方式
采购人:潞安新疆煤化工(集团)有限公司
地址:新疆哈密地区哈密市三道岭人民路2号
联系人:孙慧蕾、杨振生
电话:0902-7278979、0902-7278853

代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商业楼A座6层
联系人:邓振伟
电话:18035111321

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-18:00(工作日)

采购代理机构项目负责人:邓振伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束,
注册并完善信息后,
登录免费查看完整公告!