消防改造 消防劳务分包废标公告(雅安城投建筑工程有限公司2026)



说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:YACSJS-LW-202602-0004
招 标 人:穆治钢
项目名称:启夏幼儿园(消防改造)消防劳务分包采购
公示内容:
各响应人:
启夏幼儿园(消防改造)消防劳务分包采购于2026年2月12日09:00时开标,投标截止时间,共有3家供应商递交响应文件,有效供应商2家,无效供应商1家,四川安泰信建设集团有限公司未按照采购文件要求提供有效的劳务资质证书,本次采购流标。
公示期为2026年2月27日至2026年2月28日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。投诉电话18180009624。
采购人:雅安城投建筑工程有限公司
地址:雅安市雨城区和兴街1号
联系人:杨先生
电话:18180009624
2026年2月26日

公示期:2026-02-27 00:00:00 ~ 2026-02-28 00:00:00
联系人:穆治钢
联系电话:18683599606
电子邮箱: