电动自行车绿色充电便民设备废标公告(德江县兴德实业投资有限责任公司2026)
一、项目名称:德江县电动自行车绿色充电便民设备购置项目
二、招标方式:公开招标
三、公告发布日期:2026年02月05日 00时00分
四、开标日期:2026年02月27日 10时00分
五、流标原因:经初步评审后,满足招标文件要求的投标人不足三家,故作流标处理。
招标人:德江县兴德实业投资有限责任公司 联系人:牟凤萍 电话:17369708722
招标代理机构:贵州朋卫工程咨询有限公司 联系人:项目负责人:张江,项目成员:李青华、梅玫 电话:15286760000
行政监督部门:德江县住房和城乡建设局 联系人:晏豪 电话:0856-8520128
招标人:德江县兴德实业投资有限责任公司 招标代理机构:贵州朋卫工程咨询有限公司
2026年02月27日
文件预览:
招标异常公告.pdf
一、项目名称:德江县电动自行车绿色充电便民设备购置项目二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年02月05日00时00分四、开标日期:2026年02月27日10时00分五、流标原因:经初步评审后,满足招标文件要求的投标人不足三家,故作流标处理。招标人:德江县兴德实业投资有限责任公司联系人:牟凤萍电话:17369708722招标代理机构:贵州朋卫工程咨询有限公司联系人:项目负责人:张江,项目成员:李青华、梅玫电话:15286760000行政监督部门:德江县住房和城乡建设局联系人:晏豪电话:08568520128招标代理机构:贵州朋卫工程咨询有限公司招标人:德江县兴德实业投资有限责任公司2026年02月27日