河南电路用接线盒废标公告(河南大有能源股份有限公司2026)
[询比价采购]河南大有能源物资供应租赁中心12月31日(WX030)本安电路用接线盒一批8项公开询比价异常公告
项目标段编号:HNEC-YMMY250072001H006
信息提供日期:2026-02-27
本安电路用接线盒一批8项谈判采购公告
河南大有能源股份有限公司(以下简称“招标人”),邀请贵单位就下述物资的供货和服务提交密封投标。
1.项目名称:大有能源物资供应租赁中心本安电路用接线盒一批8项谈判
2.招标编号:WZGY20260305-SB001
3.交货地点:物资供应租赁中心指定地点。
4.2026年2月25日已发送谈判文件,谈判文件免费。
5. 投标文件应于投标截止日期2026年3月5日8:15前,按规定的要求递交到开标会场,逾期送达的投标文件将被拒绝。报名地点为大有能源物资供应租赁中心②号楼二楼209会议室。
6. 定于2026年3月5日8:30,在大有能源物资供应租赁中心②号楼二楼209会议室开标,届时请贵单位派授权代表及技术、商务人员出席开标会议。无人参加视为自动弃权,不得对开标结果提出异议;如有特殊情况请提前告知。