基础设施工程 新建工程废标公告(慈溪市住房发展投资有限公司2026)
慈溪潮塘片区城市更新项目-西潮塘二期基础设施工程(浒崇公路西侧地块二期工程)-新江路(北三环-科技路)新建工程招标代理(勘察设计) 招标代理 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
CX-ZJBX-202601260075
项目名称:
慈溪潮塘片区城市更新项目-西潮塘二期基础设施工程(浒崇公路西侧地块二期工程)-新江路(北三环-科技路)新建工程招标代理(勘察设计)
中介服务事项:
招标代理
项目地点:
慈溪市
项目基本情况:
本工程位于宗汉街道,路线南起北三环,北讫科技路,全长约 0.625km。其中总投资约7379万元,建安费4237万元。
项目总预算:
7379万元
服务内容:
招标代理(勘察设计)
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
符合相关规范要求。
竞价方式:
采用【费率报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【16760元】,价格控制范围:费率范围,下限:70% ,上限:80%
价格说明:
根据按发改价格【2011】534号文件服务招标取费标准计取。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2026-01-26 14:24 至
2026-01-28 14:24 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2026/3/3 上午9:03:22 终止比选。
撤销
四、联系方式
项目业主单位:
慈溪市住房发展投资有限公司
项目单位联系人:
潘工
联系电话:
63705215
联系地址: