无水氯化锂 物料无水氯化锂废标公告(中蓝晨光化工有限公司2026)



采购人:中蓝晨光化工有限公司

报价截止时间:2026-03-03

【询比采购】无水氯化锂\(99%) 工业级 25kg/袋 -2吨/7393-PS202603021005终止公告
发布时间:2026-03-04 09:42

采购人:中蓝晨光化工有限公司
采购项目名称:无水氯化锂\(99%) 工业级 25kg/袋 -2吨
采购项目编号:7393-PS202603021005
采购内容:
物料无水氯化锂\(99%) 工业级 25kg/袋,数量2000.000千克
终止原因:
已重新发布采购公告,详情可见新公告:(询比采购)【无水氯化锂\(99%) 工业级 25kg/袋 -2吨/7393-PS202603040169】采购公告

联系人及联系方式:潘玉玺,13684080130/panyuxi@sinochem.com
监督举报联系方式:028-85551988/cgxfjb@sinochem.com