维修挡墙零散项目工程审计服务 维修挡墙零散废标公告(兴化市陈堡镇人民政府2026)
公告编号:TZZJ-20260210-002
终止公告发布时间:2026-02-10
项目终止信息
公告类型
终止公告
终止原因
服务事项有误
选取时间
-
项目基本信息
项目名称
陈堡镇陈家堡村维修挡墙零散项目工程审计服务
项目代码
项目规模
800元
项目建设地址
兴化市陈堡镇陈家堡村
建设内容
陈堡镇陈家堡村维修挡墙零散项目
服务金额
800.0元
竞价最低价
竞价最高价
服务金额说明
金额800元,服务结束,收到审计报告后一次性结清
业主单位信息
项目单位
兴化市陈堡镇人民政府
统一社会信用代码
11321281014423047D
法定代表人
赵宏高
法人类型
机关事业单位法人
是否公开联系方式
否
项目联系人
联系方式
单位地址
中介服务需求
中介服务事项
政府采购招标代理
中介选取方式
直接选取
服务时限要求
7天
其他需求
报名截止时间
2026-02-12
终止公告发布时间:2026-02-10
项目终止信息
公告类型
终止公告
终止原因
服务事项有误
选取时间
-
项目基本信息
项目名称
陈堡镇陈家堡村维修挡墙零散项目工程审计服务
项目代码
项目规模
800元
项目建设地址
兴化市陈堡镇陈家堡村
建设内容
陈堡镇陈家堡村维修挡墙零散项目
服务金额
800.0元
竞价最低价
竞价最高价
服务金额说明
金额800元,服务结束,收到审计报告后一次性结清
业主单位信息
项目单位
兴化市陈堡镇人民政府
统一社会信用代码
11321281014423047D
法定代表人
赵宏高
法人类型
机关事业单位法人
是否公开联系方式
否
项目联系人
联系方式
单位地址
中介服务需求
中介服务事项
政府采购招标代理
中介选取方式
直接选取
服务时限要求
7天
其他需求
报名截止时间
2026-02-12