贵阳市体育教师基本功比赛 比赛服和鞋子废标公告(贵阳市第一实验小学2026)
贵阳市第一实验小学 11名老师参加贵阳市观山湖区 2026 年中小学体育教师基本功比赛,需统一采购比赛服和鞋子(项目编号:62026022859919485)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:贵阳市第一实验小学 11名老师参加贵阳市观山湖区 2026 年中小学体育教师基本功比赛,需统一采购比赛服和鞋子
项目编号:62026022859919485
项目联系人:王正林
项目联系电话:13885057030
项目所在行政区划编码:520115
项目所在行政区划名称:观山湖区
报价起止时间:2026-02-28 14:06-2026-03-05 08:43
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市观山湖区贵阳市第一实验小学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 龙泉苑街99号
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。