杭州市天然水废标公告(杭州市萧山区瓜沥镇社区卫生服务中心(杭州市萧山区瓜沥镇卫生院、杭州市萧山区第一人民医院医共体总院瓜沥分院)2026)



农夫山泉天然水(项目编号:62026030362550832)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:农夫山泉天然水
项目编号:62026030362550832
项目联系人:马雅丽
项目联系电话:13588292906
项目所在行政区划编码:330109
项目所在行政区划名称:萧山区
报价起止时间:2026-03-03 16:30-2026-03-06 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市萧山区瓜沥镇社区卫生服务中心
采购单位地址:浙江省 杭州市 萧山区 萧山区瓜沥镇瓜渔路180号
采购单位联系人和联系方式:邵亚军 0571-83502822
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123301094704524153
采购单位预算编码:917002
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。